Адрес

г. Саров, Силкина, 31

Телефон

Время работы

ежедневно 10:00–20:00 (обед 14:00-15:00)

Рейтинг компании

1 из 3 в категории Остекление балконов и лоджий

1 из 1 в категории Комплектующие для окон

1 из 4 в категории Окна

Краткое описание

Окна Компас находится в городе Сарове и располагается по адресу: Силкина, 31. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (83130) 3-02-22.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Окна Компас?

График работы: ежедневно 10:00–20:00 (обед 14:00-15:00)

Где находится Окна Компас?

Адрес компании:

г. Саров, Силкина, 31

Как связаться с компанией Окна Компас?

Связаться с представителями компании Окна Компас вы можете по телефону: +7 (83130) 3-02-22

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Окна Компас невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
28.09.2022
23:17

Иван Касаткин

Решил, что пора заказать остекление в старой двухкомнатной квартире, доставшейся в наследство от бабушки. Обратился в Окна Компас. Позвонил по номеру в телевизионной рекламе, попал видимо в колл-центр, у меня приняли заказ и определили дату и время приезда мастера по замерам, по стоимости только прикинули – точно скажет мастер после проведенного замера. Наступает дата замера, жду, замерщик позвонил, сказал, что в пробке стоит. В итоге ждал его около 30 минут. Приехал мастер, простой вежливый парень, разъяснил, что на кухне лучше делать две открывающиеся створки, тем более этаж 5, мыть будет легче, да и проветривать тоже. В общем, всякие тонкости мне рассказал, посоветовал по конструктиву, посчитал. Нормально так по цене, вроде дорого, но убедил меня, что свое производство и прочее. Отдал я предоплату, получил договор и чек. Ждал окна две недели. Привезли, вроде нормальные. Монтажники явились на следующий день и пошла полным ходом установка: пыль столбом стояла, шум, грязь. Установили окна, просили сутки не открывать - пусть пена отвердеет. Мусор сложили в мешки, вместе со старыми окнами вывезли. Жена потом два дня отмывала квартиру от пыли (дом кирпичный, когда откосы сбивали получилась основная пыль). В итоге хорошо получилось, светло и тепло. Далее по плану- продолжение ремонта. Надеюсь, окна будут верой и правдой служить лет 20 хотя бы, а пока твердая четверка за работу, огрехи были по опозданию и небольшим недоделкам.
Строительство и недвижимость
Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительство Стройматериалы